“Челси” переиграл “Сандерленд” 1:0

20.01.2012

Проведем краткий обзор игры двух футбольных команд: “Челси” – “Сандерленд”. “Челси” одержал победу над “Сандерлендом” в рамках очередного тура Премьер-лиги. Вместо уехавшего на кубок Африки Дрогба, на острие был выдвинут Фернандо Торрес. И надо сказать, что испанец со своими обязанностями справился просто отлично. При его непосредственном участии и был забит единственный гол встречи.

Хуан Мата прострелил с фланга на своего соотечественника, который исхитрился пробить через себя, но угодил в перекладину. Благо первым на добивание мяча успел Фрэнк Лэмпард, который и отправил мяч в ворота, забив тем самым свой 124 гол в составе “Челси”. Стоит также отметить Николаса Бендтнера, активничавшего в составе гостей. Мартин О’Нил явно не прогадал, выпустив его с первых минут, ибо датчанин и впрямь смотрелся хорошо. На тридцать шестой минуте бывший форвард “Арсенала” мог сравнивать счет, исхитрившись пробить из очень непростой позиции, но мяч пролетел мимо ворот.

После перерыва главным действующим лицом на поле стал рефери матча. Фил Даун дважды не назначил пенальти, в одном из эпизодов наказав Торреса желтой карточкой за явную симуляцию, а в другом случае не рассмотрев явное нарушение правил. А уже начиная с 80 минуты матча начался настоящий штурм ворот “Челси”. Атаки “Сандерленда” следовали одна за другой, причем каждая последующая была опаснее предыдущей. На последней добавленной минуте Бендтнер выходил один на один с голкипером после ошибки Давида Луиса, но умудрился промазать по воротам.

В итоге – 1:0, неплохой результат для лондонской команды, особенно если принимать во внимание ничейный исход поединка между “Тоттенхемом” и “Вулверхемптоном”.

Собираетесь приобрести ноутбук, но находитесь в растерянности и не знаете, какую выбрать марку и производителя? Ноутбук Lenovo будет достойным выбором. Узнать о преимуществах ноутбуков Lenovo, а также купить ноутбук Lenovo по приемлемой цене Вы можете на сайте интернет-магазина You2you. Перейдите на сайт по ссылке и покупайте. Наши консультанты помогут Вам в выборе.