Наполи добился победы над Миланом

13.10.2011

В Италии события развивались очень удачно для Наполи, которое у себя дома переиграло Милан со счетом 3-1. Для гостей в начале матча все складывалось довольно удачно. Альберто Аквилани на 11 минуте вывел Милан вперед. Но через 2минуты Эдисон Кавани сравнял счет.

Как будто посыпался Милан после этого гола. Уже на 26 минут Кавани сделал дубль и уже Наполи оказалось впереди. Первый тайм так и закончился. Во втором тайме игра пошла на низких темпах. Но все равно на 51 минуте Кавани сделал Хет-трик и тем самым напомнил о себе всей Европе, кто он такой.

Поражение Россонери и Милан находится в небольшом упадке. Мораль футболистов на низком уровне. Матч действительно не был сильно интересным, он просто был « в одну калитку».

«Наполи» (Неаполь) — «Милан» (Милан) — 3:1
Голы забивали: Аквилани, 11 (0:1); Кавани, 13 (1:1); Кавани, 36 (2:1); Кавани, 51 (3:1).

Вы приобрели кондиционер, но не знаете где найти хорошего специалиста для его установки и последующего монтажа? Обязательно перейдите по ссылке монтаж кондиционеров в москве недорого на сайт ustanovim.com. На сайте Вы узнаете больше информации о предоставляемых нами услугах, а также сможете ознакомиться с ценами и отзывами о нашей работе. В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, которые произведут монтаж качественно и аккуратно.