«Динамо» разгромило «Арсенал», «Карпаты» проиграли в Мариуполе

28.12.2012

Киевское «Динамо» каким-то образом, победило земляков из «Арсенала». После того, как была победа 2:0 над «Шахтером» «канониры» пропустили безответные голы. В ином матче дня «Карпаты» умудрились проиграть в Мариуполе – при помощи голов Фомина и Федотова была принесена уверенная победа «Ильичевцу».

Мечте львовских чемпионов о реванше, а также о победе на выезде не суждено сбываться. Не считая определенного невезения в решающем моменте на чужой части поля, «бело-зеленым» потребовалось стать в зависимость от травмы Игоря Ощипко на первой минуте. Равноценная замена левому защитнику не нашлась, и наиболее острая атака мариупольцев шла именно оттуда. А еще, и гол, который в большинстве предопределил дальнейшие события. Огромное большинство на собственной половине поля «Карпат» не дало возможности им справляться с некоторыми соперниками. А вот Виталий Федотов все-таки вывел на ударную позицию Руслана Фомина, у которого было бомбардирское чутье. Еще перед перерывом галичане сравняли счет, когда Иван Милошевич попал в Константина Ярошенко на воротах, а Голодюк без помехи пробивал со среднего расстояния, однако мячик проходил рядом с дальнейшей стойкой.

Во взаимной возможности изменять события прошел целый иной тайм. Теперь уже о том, что не удвоился счет, могли сожалеть хозяева. В общем, сам Ярошенко проверял надежность Мартина Богатинова.

Sportsmedal.ru приглашает любителей спорта! Пройдя по ссылке, на сайт о футболе, вы сможете также узнавать и о новостях баскетбола, велоспорта, биатлона и других интересных и самых разнообразных видах спорта! Будьте в курсе новостей спорта!