Мир восхищается победой России

13.06.2012

Вам необходим визовый центр Греции в Москве для получения визовых документов? Перейдите по ссылке на сайт pasport-z.ru. На данном сайте Вы найдете всю необходимую информацию об услугах, которые оказывает визовый центр Греции, и сможете ими воспользоваться. Кроме того на сайте Вы найдете ответы на все свои вопросы относительно получения документов.

Восхитительная игра и как следствие победа сборной России по футболу на старте ЕВРО-2012 не оставила равнодушным ни одного футбольного фаната. Проигравшие чехи сравнили сборную с ураганом, который без сожаления сметет все на своем пути, англичане отметили потрясающую игру Андрея Аршавина, испанская пресса уже пишет, что россияне – достойные и уверенные конкуренты.

Сборная показала настоящую страсть к победе, мощь и просто незабываемую игру. Дик Адвокат, как тренер команды уверен, что это результат тренировок всего один раз в день, так как он давал своим подопечным возможность отдохнуть и собраться с силами и стоит признать, что его методика дала потрясающий эффект – 4:1.

Много восхищений СМИ в честь Андрея Аршавина – он думал быстрее соперников, создавал опасные моменты и он делал все правильно, когда мяч оказывался рядом с ним. Два мяча забил Алан Дзагоев (15-я и 79-я минута), его броски принесли России первый и третий гол. За это один из спортивных каналов справедливо нарек его «звездой матча». Так же стоит сказать, что игра Романа Павлюченко (82-я минута матча) и Романа Широкова (24-я минута матча) была отмечена немецкой газетой.

Интересным является тот факт, что победу России предвидел украинский аналог осьминога Пауля, который предсказывал результаты матчей мира в 2010 году. Фунтик – украинский хряк- предсказатель, который выбрал миску, над которой был флаг именно России. Российская сборная показала, что она – мощнейшая команда и заявила свои права на победу в ЕВРО-2012.